Nami
Nami Burn E3 Elektroroller
Nami Burn E3 Elektroroller
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Der Nami Burn-E 3 , ehemals bekannt als Viper, ist ein technologisches Meisterwerk von Nami Electric. Ausgestattet mit zwei 1500-Watt-Motoren, bietet dieses Kraftpaket Fahrspaß pur und verspricht gleichzeitig eine stabile und leise Fahrt. Dafür sorgt der relativ leichte und robuste Rahmen des Elektrorollers , der mit zuverlässigen Komponenten für jedes Terrain ausgestattet ist: hydraulische Federung und 11-Zoll-Schlauchlosreifen.
Beschreibung des Elektrorollers Nami Burn-E 3
Nami Electric ist ein Hersteller von leistungsstarken Hochleistungsfahrzeugen. Mit dem Nami Burn E3 Elektroroller , einem echten Sportwagen und Langstreckenläufer, hat das Unternehmen die Messlatte nun noch höher gelegt. Angetrieben von zwei leisen 2x1500-W-Motoren, besticht der Roller durch ein Design, das Eleganz und Komfort vereint, ohne Kompromisse bei der Leistung einzugehen. Er eignet sich für jeden Fahrstil.

Ein Elektroroller mit einem Chassis, das nicht unbemerkt bleibt
Der Nami Burn-E 3 besticht vor allem durch seinen hochwertigen Rohrrahmen in Mattschwarz. Mit seinen imposanten und gleichzeitig komfortablen Abmessungen verfügt dieser Scooter über einen breiten Lenker in idealer Höhe, auch für größere Fahrer.

Akku und Steuerung sind in wetterfesten Gehäusen untergebracht, um ihre Sicherheit auch an Regentagen zu gewährleisten. Mit seinem markanten Carbonfaser-Lenker und den durchbrochenen Federarmen zeigt der Nami Burn-E 3 Elektroroller deutlich seine Rennsportgene.
Nami Burn-E 3: High-End-Leistung entdecken
Der als „High-End“ eingestufte Elektroroller Nami Burn-E 3 ist ein wahres Kraftpaket, das von Nami Electric auf die Straße gebracht wurde.
Angetrieben von einer 72V 30Ah Batterie, kann das Biest mit einer einzigen Ladung bis zu 100 km zurücklegen.

Erleben Sie die Kraft der beiden 1500-W-Motoren und gleiten Sie mit Höchstgeschwindigkeit (bis zu 80 km/h auf Privatstraßen) über die Straße. Die Sinuswellensteuerung sorgt für dynamische und sportliche Beschleunigung. Dank der hydraulischen Federung vorne und hinten meistern Sie selbst unwegsamste Strecken mit vollem Komfort.
Nami Burn-E 3 Elektroroller: Ein Versprechen von Komfort
Die hydraulische Federung des Nami Burn-E 3 lässt sich individuell an Ihr Gewicht anpassen. Bewältigen Sie mit Ihrem Nami komfortabel jede Art von Straße, selbst Steigungen bis zu 35°. Für zusätzlichen Komfort und Stabilität ist der Elektroroller mit extrem robusten, schlauchlosen 11-Zoll-Reifen ausgestattet.
Merkmale des Nami BURN-E3 Elektrorollers
|
Geschwindigkeit auf öffentlichen Straßen: |
Begrenzt auf 25 km/h. |
|
Geschwindigkeit auf Privatstraße: |
Kann bis zu einer Geschwindigkeit von 80 km/h freigeschaltet werden (Verbot auf öffentlichen Straßen). |
| Autonomie: | 100 km. |
| Ladezeit: |
10 Uhr. |
| Zulässiges Gewicht: | 120 kg. |
| Gewicht : | 45 kg . |
| Radgröße: | 11 Zoll . |
| Reifentypen: | CST Tubeless. |
| Reifendruck: | 3,1 bar. |
| Motorleistung: | 2x1500W. |
| Hänge: | Bis zu 35 %. |
| Leuchttürme: | Vorder- und Rückseite. |
| Beleuchtung: | LED . |
| Blinker: | Ja. |
| Batterie: | 72V 30Ah. |
| Ladeanschluss: | Geschützte Marke. |
| Wasserdichtigkeit: | IPX5. |
| Faltbar: | Ja. |
| Abmessungen im zusammengefalteten Zustand: | 1300 x 690 x 620 mm. |
| Abmessungen im ausgeklappten Zustand: | 1300 x 690 x 1400 mm. |
| Bremsen: |
160 mm Vollhydraulisch — 2 Kolben — Logan Die |
| Suspension: | KKE 165mm Hydraulikdämpfer mit Zugstufeneinstellung. |
| Bildschirm : | TFT-Bildschirm. |
| Bluetooth: | NEIN. |
| Farbe : | Schwarz. |
| Garantie: | 2 Jahre Garantie auf Teile und Arbeitsleistung, 1 Jahr Garantie auf die Batterie. |
| Packungsinhalt: | 1 Nami Burn-E 3 Elektroroller, 1 Werkzeugsatz, 1 Ladegerät, 1 Bedienungsanleitung. |
| Montage : | 10 Minuten Montagezeit. |
